The Vampire Diaries: The Path of Blood

Объявление


Ребята, девчата, мы решили запустить ещё один проект, на этот раз, по 5-му сезону. Так что если есть желание присоединиться, WELCOME

Читаем объявление!


Объявления
Правила
Сюжет
Персонажи
Шаблон анкеты
Интервью с администрацией
Акции
Требующиеся в игру

15.11.2015 Кому надо, ICQ мистера Сальваторе-старшего - 368934798



Who's next?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: The Path of Blood » Вводная информация о проекте » Интервью с администрацией


Интервью с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ваши вопросы - наши ответы!

Время в игре: лето 2010 года
Система игры: эпизодическая
Минимум строк: 20 (редкие исключения)
Ведущая линия: Дневники Вампира

0

2

Админы вернулись из годичного отпуска (реал жесток, увы) и жаждут возрождения форума. :) Играем мы после 2-го сезона, но наш сюжет пошёл своей дорогой, так что текстово описывать события сериала не придётся. При этом мы учли появление в последнем сезоне Сайласа и Марселя.

У нас прекрасно было отыграно, как Елена превратилась в вампира. чуток подправить место действия - не Мистик-Фоллс, а где-нибудь по пути (в деревушке, в Вашингтоне, в Хьюстоне) - и этот эпизод вполне может стать не альтернативным, а основным. Отключит ли Ленка чувства по какой-либо причине или обойдёмся без этого - решать самой Ленке.
Что касается Делены... Опять же, на усмотрение игроков. Но если и случится, что Ленка променяет Стефана на Деймона, то надо к этому подвести как-то плавно и логически.

Делать Катьку человеком или нет - решим по ходу действия. Я бы какое-то время ещё поиграла вампиром. Было бы интересно понаблюдать противостояние двух вампирш-Добрев.

Как мы помним, после жертвоприношения Элайджа покинул Мистик-Фоллс. Так вот, он может, прознав о планах Клауса создавать себе подобных, решить ему помешать: либо сам (тогда отыгрыш с Клаусом, Стефом, Ребеккой...), либо присоединиться к Елене (тогда играть будет с Кетрин, Еленой, Деймоном...).

Сайлас тоже имеет место быть: просто пробудили его не Бонни с Джереми и Катька, а кто-то другой по каким-то своим мотивам (можно, кстати, придумать Сайласу помощника, которого он не убил. Будет, где разыграться. Плюс Сайласу игрок в пару найдётся, если Сайлас как персонаж будет существовать у нас).

Также можно "очеловечить" Стефана (он же у нас пока мясник) уже в Вашингтоне, чтобы он мог присоединиться к остальным пораньше.

У нас появился Новый Орлеан, как один из пунктов назначения Клауса. Там он намеревается заручиться поддержкой Марселя, чтобы противостоять Хранителям и Сайласу. Однако неожиданно выясняется, что Марсель уже далеко не тот послушный вампир, который с радостью выполнял любые прихоти Первородного в былые дни. Марсель теперь - хозяин города, и ему совсем не по душе то, что его самого и его клан пытаются втянуть в ненужную ему войну.

0

3

Насколько я понимаю, Елена свободна? И что собираетесь натворить с Алариком?

0

4

гость007
Да, Елена у нас вакантна))
Аларик жив, путешествует вместе с Еленой и остальными. Как развивать его линию дальше - превращать в маньяка-охотника, убивать и т.п. - будет зависеть от пожеланий игрока. Обоснуй придумать всегда можно))

)|)

Деймон будет ооочень рад Аларику, т.к. является поклонником данного персонажа в сериале и искренне переживал, когда он умер.

Мы вообще стараемся избегать жёстко прописанных линий персонажа, т.к. это убивает вдохновение. Мы просто даём намётки для основного сюжета.

0

5

Katherine Pierce, доброе утро)
Мне тут Аларик нашептал, что Елена свободна) Можно тогда мне её придержать? Я сейчас же приступлю к написанию анкеты)

0

6

вот и счастье мое прибыло))

Katherine Pierce
по какому шаблону заполнять анкету?)

0

7

Angel
да без вопросов)) ленку всегда рады покусать) в смысле, хорошо, придержим))

Alaric Saltzman
шаблон универсальный для всех, по сути там нужно будет расписать только пробный пост остальное много времени не займёт))
сама терпеть не могу километровые анкеты с кучей ненужной инфы.

0

8

Katherine Pierce написал(а):

сама терпеть не могу километровые анкеты с кучей ненужной инфы.

аналогично)) пошел прописываться))

0

9

Alaric Saltzman
ждём-с)))

0

10

Katherine Pierce
тема пробного поста остается та же, что в шаблоне?)

0

11

Alaric Saltzman
Ага)) В дальнейшем этот пробный пост можно будет при желании сделать одним из игровых))

0

12

Все игровые моменты обсуждаем здесь!

0

13

Доброго времени! Читала, что Вам нужен дизайнер. Я начинающий дизайнер, могу Вам не подойти. Но, мне нужна пркатика, по этому если интересует могу скинуть исходники

0

14

*снежная
привет)
да, конечно, кидайте! мы с радостью посмотрим и обещаем никуда на сторону не распространять без вашего ведома))

0

15

Готовые тут

0

16

*снежная
для начинающего очень хорошие работы! хотя мне кажется, лукавите вы про начинающего)
а на каких условиях вы готовы сделать нам дизайн?

0

17

Katherine Pierce
Реклама, беру не много, потому как начинающий, порядка 40-80 реклам, будем обговаривать, вообще хотелось бы сотрудничать с Вами)
Может быть останусь как аватармейкер, играть не буду, так как свой проект

0

18

TVD
вы подкупили тем, что берётесь обеспечить нас ещё и авками!)) нам очень не хватает тех, кто дружит с фотошопом! мы за! :)

0

19

Katherine Pierce
Хорошо, но работать возможно буду долго, так как перерабатываю все очень часто, так же учитываю выши пожеланию могу исправлятЬ)

0

20

Тогда я Регистрируюсь)

0

21

TVD
ок, ждём!)

0

22

меняйте пароль, на почту не прихолит!

0

23

снежная
пароль 1111

0

24

прекрасные, кто из женских персов больше всего нужен))) просто не могу с ролью определиться

0

25

малинка
Добрый день! :) Из канонов - Бонни и Ребекка, из неканонов - Марти будет рад девушке из Ордена Хранителей, Тристан - девушке из приспешников Клауса (собственно, она же может быть и Ребеккой)).

0

26

Тристан - девушке из приспешников Клауса (собственно, она же может быть и Ребеккой)).

придержите тогда  Ребекку)))

0

27

малинка
ок, держим))

0

28

малинка написал(а):

придержите тогда  Ребекку)))

о, Бекс! отлично! :)

0

29

Птичка нашептала, что есть нужда в Древнейших? Встречайте)

0

30

Elijah
ай-нэ-нэ!  :flag: прекрасно! встречаем! :) с вас любой пробный пост (или ссылка на вашу заявку с ЛИЛа) - и располагайтесь поудобнее)))

на Элайджу планы следующие:

Как мы помним, после жертвоприношения Элайджа покинул Мистик-Фоллс. Так вот, он может, прознав о планах Клауса создавать себе подобных, решить ему помешать: либо сам (тогда отыгрыш с Клаусом, Стефом, Ребеккой...), либо присоединиться к Елене (тогда играть будет с Кетрин, Еленой, Деймоном...).

учитывая, что на данный момент перевес по части игроков на стороне Елены и Ко, Элайджа может начать играть с ними (найти их, например, в Вашингтоне), а потом просто задним числом отыграть, как сначала пытался угомонить Клауса и тэ дэ и тэ пэ.

собственные идеи приветствуются))))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: The Path of Blood » Вводная информация о проекте » Интервью с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно